6a Ultra Xics Valls d’Àneu

LISTE DES PODIUMS

Catégorie Cadet M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1271ROC LLADOS LOZANOÀreu00:24:24
2275DIDAC MAURI FAGEDAEsterri d'Àneu00:29:30

Catégorie Cadet F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1257VINYET DIAZ ARCALISSortINSTITUT HUG ROGER III00:33:07
2232JULIA ROS FORTSortASS.ESP. PALLARS (SE)00:34:09

Catégorie Infantil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1291LEONARDO DRAGOMIR DINUSort00:24:23
2292MARK STEFAN DRAGOMIR DINUSort00:27:33
3297JOSEP ARNAU CERVOSSort00:27:42

Catégorie Infantil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1223MAR FRANCES WOOLLEY VERDENYTolzó (Bordes d'Escós)INSTITUT HUG ROGER III00:28:33
2230MARTINA PONT SERVENTAramunt VellCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:31:04
3221ZOILA MAYORA SANVISENEsterri d'ÀneuESCOLA DE TRAIL UTVA00:32:57

Catégorie Aleví M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1207GUERAU CARRILLO SOTOSortESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:23:22
2262DAVID MARTINEZ GARCIAMontardit de BaixASS.ESP. PALLARS (SE)00:25:57
3201MARTI MIRO TICOSortCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:26:00

Catégorie Aleví F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1253JOANA CORTES TENDEROIsavarreCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:27:21
2226ONA FILLET OBIOLSEscalóESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:31:18
3205JULIA SALVADOR BRINGUEEsterri d'ÀneuESCOLA DE TRAIL UTVA00:32:02

Catégorie Benjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1249QUIM PASCUAL GASABetrenCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:10:47
2268PAU FERNANDEZ MONTSERRATSonESCOLA LA CLOSA00:10:56
3229ROC PONT SERVENTAramuntCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:11:02

Catégorie Benjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1227SIRA KATE WOOLLEY VERDENYTolzó (Bordes d'Escós)ESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:12:47
2233LILA ROS FORTSortESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:13:15
3237RIBERA MESTRE CANUTEscalóESCOLA LA CLOSA00:16:35

Catégorie Prebenjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1278DAVID SADOVICI FEDOTTrempCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:12:33
2289JOSEP ALONSO MONSOTremp00:12:38
3218ELOI BRUNA TEIXIDOEstaísESCOLA LA CLOSA00:12:52

Catégorie Prebenjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1240MEREDITH RODRIGUEZ MATOEsterri d'Àneu00:14:56
2213ARLET ANTEQUERA SORIANOAnàsESCOLA ELS MINAIRONS00:15:57
3208LEYRE RODRIGUEZ CANOSortESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:17:01

Catégorie P5 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P5 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps