VII Trail lo Bunker - Cursa 14km

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1323RICARD COSTA PUIGPELATSantpedorBONAVISTA COLLBAIX01:22:53
2248ALBERT IBARS PEIROPuigverd de LleidaAEC PUIGVERD DE LLEIDA01:29:24
3265SERGI LLADO PEINADOLleidaLA CRISTALERIA01:31:35

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1324ANNA FREIXAS BERENGUERSantpedorBONAVISTA COLLBAIX01:40:37
2289NOEMI AUMEDES MARCHMontsonísA.E. LO BUNKER01:48:26
3253JOANA GARCIA MARQUESBizkaia01:50:17

Kategorie Māster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1279DANI BOIX FARRANTārregaASS. EXCTA. L'URGELL01:41:39
2204JORDI POMPIDO MANONELLESAlpicat01:46:37
3274RAMON BOVET PENELLAAgramuntSTARGARDT GO!01:53:51

Kategorie Māster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1211MARIA LORENTE LERMABellmunt d'UrgellA.E. LO BUNKER02:27:34
2218MARIA GUERRIS PETANASArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:32:24
3238ESTHER LARA RODRIGUEZLleidaTROTALLUNĀTICS02:37:34

Kategorie Veterā M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1290MARC COBERO MASANATorāTRIALERUS TORĀ01:32:30
2231ANDREU BERTRAN PIJUANTārrega100X100 FONDISTES TĀRREGA01:33:12
3280XAVIER VILLARTE TEBEPontsBLUE MOTORS GEO01:35:39

Kategorie Veterā F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1242HELENA FRUTOS SALVIAArbecaJOVENTUT ATLČTICA D'ARBECA02:06:01
2206SANDRA ARAUJO SANCHEZAlcarrāsMAIPAREM ALCARRĀS02:12:04
3215LAURA CASTELLS BAQUEMollerussaARGAL02:22:04

Kategorie Sčnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1323RICARD COSTA PUIGPELATSantpedorBONAVISTA COLLBAIX01:22:53
2248ALBERT IBARS PEIROPuigverd de LleidaAEC PUIGVERD DE LLEIDA01:29:24
3265SERGI LLADO PEINADOLleidaLA CRISTALERIA01:31:35

Kategorie Sčnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1324ANNA FREIXAS BERENGUERSantpedorBONAVISTA COLLBAIX01:40:37
2289NOEMI AUMEDES MARCHMontsonísA.E. LO BUNKER01:48:26
3253JOANA GARCIA MARQUESBizkaia01:50:17

Kategorie Juvenil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1233POL JOU GARDENYESPontsRUNNERS NO LIMITS01:48:37
2269ARNAU LOPEZ REIGArtesa de SegreA.E. LO BUNKER01:48:42
3276DAMIA JUMELA BAROArtesa de Segre01:55:52

Kategorie Juvenil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit