Contacto +34 973 927 000 / +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

11ª Sant Silvestre del Pont de Suert

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
119JOSEP POBLET VENTURAVila-seca00:18:39
279ROGELIO LUCAS LOPEZEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:18:44
36ORIOL BONASTRE CABALLEVilagrassa00:18:46
463ALEX ROSELLO GARGALLOBarcelonaMONTSENY MAASAIS00:18:58
5177OSCAR BALSELLS SALESVilacASS.ESP. EKKE LLEIDA00:19:06
6114ALBERT LOPEZ NADALArbecaCLUB JOVENTUT ATLÈTICA D’ARBECA00:19:07

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
171MARA SAURA MENGODSeñiuALCAMPO SCORPIO 7100:21:20
270INES SAURA MENGODSeñiuALCAMPO SCORPIO 7100:21:21
362ESTHER RODRIGUEZ COLLVallgorguinaMONTSENY MAASAIS00:23:12
440EVA CARO BENETBellpuigCLUB TRIATLÓ CERVERA00:23:40
5117MARIA RIUS RUIZTarragona00:23:57
653BEATRIZ ADELL MUÑOZBenicàssimCECA ANTELLLA00:24:50

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1177OSCAR BALSELLS SALESVilacASS.ESP. EKKE LLEIDA00:19:06
252JOAN MARTINEZ MASBenicàssimTRIATLON CASTELLON00:20:44
388MARCOS ROIG GARCIAEsplugues de Llobregat00:21:18
429JOSEP MONFORTE SAGARRAVilallerCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:21:46
5172LLUIS QUEMADA MASANASant Just DesvernBONESVALLS TRAIL00:22:00
675OSCAR MALLADA SUILSVilallerCLUB EXCTA. VILALLER00:22:05

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
153BEATRIZ ADELL MUÑOZBenicàssimCECA ANTELLLA00:24:50
2149M. ANGELS MARTINEZ FERRERAlziraLA RABOSA MUNTANYA00:25:05
3108FRANCESCA ANCARANI Cadrete00:25:51
461MERCE CARBONELL BADIASant Martí de MaldàDIETISTA NUTRICIONISTA WWW.MERCECARBONELL.CAT00:27:09
521FRANCESCA PUIG ESTIVALGranollersL'AIRE00:28:08
623ESTER BUIL BRIOBarcelonaL'AIRE00:28:11

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
119JOSEP POBLET VENTURAVila-seca00:18:39
279ROGELIO LUCAS LOPEZEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:18:44
36ORIOL BONASTRE CABALLEVilagrassa00:18:46
463ALEX ROSELLO GARGALLOBarcelonaMONTSENY MAASAIS00:18:58
5114ALBERT LOPEZ NADALArbecaCLUB JOVENTUT ATLÈTICA D’ARBECA00:19:07
6111MIGUEL LUCAS LOPEZEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:19:08

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
162ESTHER RODRIGUEZ COLLVallgorguinaMONTSENY MAASAIS00:23:12
240EVA CARO BENETBellpuigCLUB TRIATLÓ CERVERA00:23:40
3117MARIA RIUS RUIZTarragona00:23:57
4125MARTA BONEU VILAPLANAEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:25:00
548CATERINA CAPDEVILA BARREDOBarcelona00:25:19
614ELIA GIL NEBOTSant Joan de Moró00:25:31

Categoría Júnior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
174ARNAU XIFRE GOMISBarcelonaCLUB ATLETISME NOU BARRIS00:19:16
2152JOEL ROZADOS PALACINEl Pont de Suert00:21:15
3158ELOI LOREN VILLARREALEl Pont de Suert00:21:22
411ORIOL JOVE PASTOBellvís00:22:03
5116ALEJANDRO RUEDA ROMERAEl Pont de Suert00:22:57
6167ARNAU BALCELLS PUYOLTaüll00:22:59

Categoría Júnior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
171MARA SAURA MENGODSeñiuALCAMPO SCORPIO 7100:21:20
270INES SAURA MENGODSeñiuALCAMPO SCORPIO 7100:21:21
3132ARES TOLO PORTEEl Pont de Suert00:26:16
4159JUDIT NORAY VIVANCOSEl Pont de Suert00:26:19
5140INES ROIG SALAFRANCAEsplugues de Llobregat00:32:36
699SOFIA AYMAR TORNEBarcelona00:33:48