10ª Sant Silvestre del Pont de Suert

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
188DAVID ARRETXE ANTXORDOKIIrunERLAITZ M. E.00:17:56
215NIL MARTINEZ ROBERTVallmollCOLLA VELLA XIQUETS DE VALLS00:18:31
317NANO LOPEZ DOMINGUEZSant Cugat del VallèsASHI TEAM00:18:36
451JOSEP POBLET VENTURAVila-seca00:18:47
561ORIOL BONASTRE CABALLEVilagrassaFISIO VALL DEL CORB00:18:48
624JOAQUIM COTS DALMAUGironaLAUFENGATS00:19:09

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1142GISELA CARRION BERTRANSant Pere de RibesINVERSEXTRAIL00:18:55
287LAURA SOLA DE MIGUELUztarrozLIKE SPORT LURBEL00:19:13
319IRENE FUERTES MOLINASant Cugat del VallèsHG-AML TEAM00:20:46
465CRISTINA STAMPA JAGERBarcelonaPOKAJASOCS00:22:06
5105ANNA LLOBERA MIROEl Palau d'AnglesolaEL PALAU D'ANGLESOLA00:22:56
6137RAQUEL GIMENEZ RECOLONSBarcelona00:23:26

Kategorie Veterà M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
124JOAQUIM COTS DALMAUGironaLAUFENGATS00:19:09
279ALEJANDRO ALFAGEME CARRERASabadellCLUB EXCTA. VILALLER00:19:11
3100VICTOR SANCHO GARRIGABarcelonaCLUB TRIATLÓ LLEIDA00:20:09
445JOAN MARTINEZ MASBenicàssimTRIATLON EVASION CASTELLON00:20:36
512ORIOL DIAZ SANCHISTrempTREMP RUNNERS00:21:29
6111JOSEP MONFORTE SAGARRABarrueraCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:21:30

Kategorie Veterà F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
165CRISTINA STAMPA JAGERBarcelonaPOKAJASOCS00:22:06
2137RAQUEL GIMENEZ RECOLONSBarcelona00:23:26
346BEATRIZ ADELL MUÑOZBenicàssimTRIATLON EVASION CASTELLON00:24:05
498M. ANGELS MARTINEZ FERRERAlziraLA RABOSA MUNTANYA00:25:02
5108MARGA MORENO FERNANDEZSantiago de CompostelaCDM VÉRTICE00:25:27
6128BELEN BARES MARCANPLlesp00:26:26

Kategorie Sènior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
188DAVID ARRETXE ANTXORDOKIIrunERLAITZ M. E.00:17:56
217NANO LOPEZ DOMINGUEZSant Cugat del VallèsASHI TEAM00:18:36
351JOSEP POBLET VENTURAVila-seca00:18:47
461ORIOL BONASTRE CABALLEVilagrassaFISIO VALL DEL CORB00:18:48
55DAVID RIERA MALLOLBarcelona00:19:10
670XAVIER PUIGREDON BADIAMollerussaA.A. XAFATOLLS00:19:38

Kategorie Sènior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1142GISELA CARRION BERTRANSant Pere de RibesINVERSEXTRAIL00:18:55
287LAURA SOLA DE MIGUELUztarrozLIKE SPORT LURBEL00:19:13
319IRENE FUERTES MOLINASant Cugat del VallèsHG-AML TEAM00:20:46
4105ANNA LLOBERA MIROEl Palau d'AnglesolaEL PALAU D'ANGLESOLA00:22:56
581EVA CARO BENETBellpuigCLUB TRIATLÓ CERVERA00:23:44
6134ARANTXA ARCOS RODRIGUEZMataróLLÀNTIA TRAIL00:24:13

Kategorie Junior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
115NIL MARTINEZ ROBERTVallmollCOLLA VELLA XIQUETS DE VALLS00:18:31
2146ALEIX FORMENT MASCambrilsCLUB TENNIS REUS MONTEROLS00:22:19
3129ALEX ASENSIO CLEMENTEEl Pont de Suert00:22:26
421ROGER FERNANDEZ ROMANLleidaCLUB EXCTA. ALPICAT00:22:42
5145ALEJANDRO RUEDA ROMERAEl Pont de Suert00:23:09
6113MARC VERA BANQUELleida00:23:51

Kategorie Junior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1151LEIRE FERNANDEZ CAMPUSANOTarragona00:25:17
273SARA BELLMUNT DEL POZOBarcelonaCAN CARALLEU00:28:59
363MARTINA FALCON ESTRELALleidaESCOLA ESPIGA00:32:32
4154CLAUDIA ALBIÑANA MARTINEZVilanova i la GeltrúXTERRA00:35:20
558ANDREA DUATO ANCILLOVillanueva de la CañadaVITALRUNNERS00:39:23
657CHANTAL DUATO ANCILLOVillanueva de la CañadaVITALRUNNERS00:43:15