Contact +34 973 927 000 / +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

Les Peülles Santa Linya - Caminada 13,4 km

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1224DANI QUEROL DUARTBalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:20:06
2269GUERAU CREIXELLS AGUILARLa Pobla de SegurCLUB D'ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:23:46
3339CARLES CASTELLA JOVEBalaguer01:24:07

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1343CLAUDIA LLESUY ISANTAIsonaCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:30:00
2272BEATRIZ BRENES VICENTEAubertVAL D'ARAN TEAM01:35:58
3221ARIADNA SANCHEZ BERLes AvellanesCLUB EXCTA. LES PEÜLLES DEL MONTSEC01:36:23

Catégorie Veterŕ M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1339CARLES CASTELLA JOVEBalaguer01:24:07
2294JOSEP ANTON MARQUEZ GROVEBalaguerIDEACERTRAIL01:30:11
3223CARLOS MARTINEZ FRONTERABalaguer01:34:00

Catégorie Veterŕ F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1216CRISTINA LOPEZ ANGLADABalaguer01:44:44
2263SANDRA ROMERO SUCARRATBalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER02:10:25
3267ANGELS QUEROL DUARTBalaguerPEDALA.CAT - ESPORTS QUEROL02:10:26

Catégorie Sčnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1224DANI QUEROL DUARTBalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:20:06
2226RAMON CARLES BERTOMEUBalaguer01:24:08
3286CARLES NADAL MEMBRIVESBalaguer01:38:07

Catégorie Sčnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1272BEATRIZ BRENES VICENTEAubertVAL D'ARAN TEAM01:35:58
2221ARIADNA SANCHEZ BERLes AvellanesCLUB EXCTA. LES PEÜLLES DEL MONTSEC01:36:23
3279LAURA VERDES LOPEZPontsRUNNERS NO LÍMITS01:40:47

Catégorie Juvenil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1269GUERAU CREIXELLS AGUILARLa Pobla de SegurCLUB D'ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:23:46
2217DMITRI TOMAS LOPEZBalaguer01:32:53
3296GENIS BALAGUERO PEGUEROBalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:46:51

Catégorie Juvenil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1343CLAUDIA LLESUY ISANTAIsonaCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:30:00
2260NOA GRACIA ESTRADABalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:46:49
3264JANA UTGE ALEULes AvellanesCLUB EXCTA. LES PEÜLLES DEL MONTSEC01:46:50

Catégorie Infantil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1305POL VILAGINES PIQUEVallfogona de BalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:46:51
2254MARTI PUJOL BERGELBalaguer01:57:27
3276ENRIC JUAREZ PLANATartareu03:20:29

Catégorie Infantil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1234ARLET BALAGUERO PEGUEROBalaguerCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:46:51
2230JUDIT CORSA TORRESBalaguer01:57:28
3282AINA CORSA BADIATartareu03:31:25