MOTO ANY 2018

LISTE DER ANGEMELDETEN

Aufführungsdatum:  2018-12-29      

Gesamtzahl der Angemeldeten:  131      Zur Verfügugng stehende PLätze:  0

 
Anmeldungsnummer Name Gemeinde Club Tipus equip Nom equip
78ALCALA JIMENEZ, JAVIERSanta Margarida de MontbuiMOTO CLUB FONOLLOSAEquip de 2Chicken way team
12ALEMANY IBARRA, JOSEP MARIAEl Pla de Santa MariaEquip de 2xr dinojets
63ALPUENTE SEVILLA, ISRAELVallsMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2V’s Team
47AMADOR SALGUERO, OSCARL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Los xanxis
114ARENAS PEÑA, XAVIERBarcelonaMOTO CLUB IMPALAEquip de 2Honda impala
2AVILES GONZALEZ, ORIOLCornellà de LlobregatEquip de 2Correcaminos team
115BANUS BONET, ELIESVilallonga del CampEquip de 3Equipo ultimo dia
44BARRABEIG PONS, ALEIXL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Show team
14BARRABEIG PONS, GERARDL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Bambola Gas Team
117BARROS PEREIRA, ABELVilallonga del CampEquip de 2vilaracing team
22BERGADA MINGUELL, ADRIAL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Ktm Team
7BERNAT MASDEU, EDUARDLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAEquip de 2GAS A LA BURRA
46BORRAS MAURI, ALBERTTortosaMOTO CLUB TIVENYSEquip de 2Borras-Sanz
32BOSCH PELEGRI, SALVADORLes Borges BlanquesC.E. LA FLORESTAEquip de 2Enduro garrigues
49CABOS MARTIN, ALVAROFragaMOTO CLUB FRAGAEquip de 3Estrella Galicia TEAM
100CABRE MUNTE, SERGIVilanova d'EscornalbouEquip de 2Vilabou RT
28CALUGARU , DRAGOS ALEXANDRUSallentIndividual
108CASALS CASAS, MARCFragaMOTO CLUB FRAGAEquip de 3Estrella Galicia TEAM
43CASAS ROIG, ROGERL'Espluga de FrancolíC.A. FRANCOLÍEquip de 2Husqvarna atope
41CASTELLO ORRI, CLAUDIEls AlamúsBENIMOTO SPORT BIKESEquip de 2Benimoto
101CASTELLS SABATE, FRANCESCVilanova d'EscornalbouSIP SPORTEquip de 2Vilabou RT
26CIURANA ADZERIAS, FRANCESCLes Borges del CampMOTO CLUB TARRAGONAEquip de 2TEAM CIUMOTO
90CLUA VAQUER, JOANGandesaIndividual
86COMA ESPINA, CARLOSSalouEquip de 2OFF OFF TEAM
11COSTAFREDA PUIGPINOS, JOSEP LLUISAgramuntXR DINOJETSEquip de 2xr dinojets
65CRESPO AGUILAR, RAULViladecansEquip de 3Mendas Leremdas
85CRUSET RIBOSA, JORDIL'ArboçMOTO CLUB VENDRELLEquip de 2Husqvarna atope
125DALMAU TREMOLEDA, JAVITortosaAMPOSTAEquip de 2Los Turbo
92DIAZ NEBERA, JOSECubellesSIXLYONEquip de 2PALLUT RACE
93DIAZ NEBRERA, ABRAHAMSitgesSIXLYONEquip de 2PALLUT RACE
112DOMENECH COTELO, JESUSVilallonga del CampEquip de 3Equipo ultimo dia
77ESMEL CHAVARRIA, JOANTortosaEquip de 2Esmels
79ESMEL CHAVARRIA, JORDITortosaEquip de 2Esmels
73ESPIN TORRES, DANIELEl Pont de Vilomara i RocafortTOT MOTOEquip de 2Ktm enduro red bull
127FEIXA CARRASCO, CARLESSallentENDURECÍA SALLENTEquip de 2Ktm enduro red bull
61FERNANDEZ JIMENEZ, VICTORVimbodí i PobletMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2V’s Team
53FERNANDEZ TERRON, CARLOSIgualadaMOTOCLUB IGUALADAEquip de 2Gas travat
59FERNANDEZ TERRON, JUANJOIgualadaEquip de 2Gas travat
30FERRAZ CEMELI, PABLOArenOFFICIAL TEAMEquip de 2Official Team
76FERRER NUEZ, CARLOSPieraMOTO CLUB IGUALADAEquip de 3RAVENTOS Enduro Team
19FIGUERAS DELCAN, IVANEls Hostalets de PierolaEquip de 2Figueras
18FIGUERAS DELCAN, XAVIEREls Hostalets de PierolaEquip de 2Figueras
16FIGUERAS PEÑALVER, JAVIEREls Hostalets de PierolaEquip de 2xavis
51FLORES GONZALEZ, ANTONIOFragaMOTO CLUB FRAGAEquip de 3Estrella Galicia TEAM
66FORTUNY BAIGET, ALEXANDRELa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAEquip de 2AMS>45
96GARCIA BARBERA, EDUARDLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAIndividual
110GARCIA CUADRAT, DANIELAlbagèsEquip de 2Rabosa
109GARCIA CUADRAT, DAVIDAlbagèsEquip de 2Rabosa
118GARCIA DOBLADO, JOSE LUISConstantíEquip de 2vilaracing team
120GASSO GARCIA, METRALLASant Just DesvernENDURRATSEquip de 2Clinica dental Dr. Gassó
37GITRABET SALA, SERGIEls AlamúsCEAMA ALMACELLESEquip de 2Benimoto
25GOMEZ-PIMPOLLO GOMEZ, JOELRiudomsEquip de 2Reddis Team
20GRIÑO ROMERO, PAUL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Ktm Team
70GUERRA SALGADO, ALEXSanta Margarida de MontbuiIndividual
72GUERRERO NAVAS, CARLOSL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLIIndividual
29GUIMERA GASULLA, RAULValderrobresCLUB TRIAL MATARRAÑAEquip de 2Official Team
80GUIU LLOMBART, RICARDJuncosa de les GarriguesMOTOCLUB SERÒSEquip de 2Motoclub Seròs
64JIMENEZ CALPE, JORDIBalsarenyENDUREROS SALLENTEquip de 2
1LARA BELCHI, EMILIO JOSEVallmollIndividual
24LASSO CARTANYA, JORDIVilaverdEquip de 2team-barrasus
9LLURBA MARTI, JORDIUlldemolinsEquip de 2Gas Gas Ulldemolins
31LOZANO VILA, JOSEPAlcoverIndividual
89MARTIAÑEZ VENDRELL, ALEIXLa Selva del CampEquip de 2AX TEAM
123MARTINEZ ANEAS, JOAN CARLESSarralMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Sarral
84MARTINEZ DIAZ, RAFAELSallentENDUREROS SALLENTEquip de 2ENDUREROS SALLENT
40MAS FERRER, ANTONVinyols i els ArcsEquip de 2Freedom
104MEDICO SALSENCH, MIQUELMont-roig del CampVILABOURACINGEquip de 2Vilabouracing
33MELGAR CIRERA, PAUAlpicatEquip de 2Pau i Ruben
17MOLLON EDO, XAVIERPieraEquip de 2xavis
8MONLLEO COSTA, JORDIUlldemolinsEquip de 2Gas Gas Ulldemolins
52MONTAGUT GUARDIA, FERRANEl Pinell de BraiIndividual
122MONTEYS MARCOS, LUCASBarcelonaENDURRATS RACINGEquip de 2Llimarvis
39MORAN RANNI, RAFAEL JOANMont-roig del CampEquip de 2Freedom
38MORERA BUSQUE, JORDIIgualadaMOTO CLUB IGUALADAIndividual
67MUDARRA PONS, ROBERTCabraiensCLUB MONTESAEquip de 2ENDUREROS SALLENT
5MUNTE BONO, ALBERTRiudomsEquip de 2Reddis Team
50MUÑOZ CASQUEIRO, ALBERTTerrassaLLIVIAEquip de 2Riera Muñoz
105MUÑOZ CASQUEIRO, SERGIEsparregueraENDURRATSEquip de 3Mendas Leremdas
69NADAL BONET, PABLOMonellsEquip de 2Honda impala
119OLIVER ESCOLANO, MARCSant Just DesvernMOUNTAIN MOTOSEquip de 2Clinica dental Dr. Gassó
107ORO ESTEVE, ELOISudanellMOTO CLUB ALCARRÀSIndividual
10OROMI GUIU, DAVIDSudanellIndividual
128PADILLA LLATZE, ALEXRoquetesEquip de 2Trampa mortal
102PALOMARES ROM, RAFACambrilsVILABOURACINGEquip de 2Vilabouracing
99PAMIES BAGET, ORIOLL'AleixarEquip de 2L'AleixarTeam
23PAMIES REY, FRANCESC RAMONVilaverdEquip de 2team-barrasus
94PARCERISAS VIÑAS, DAVIDSant Quirze de BesoraIndividual
42PARIS SAHUN, MARCBlancafortMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Show team
116PERALES CESTET, JORDILa CanonjaEquip de 3Equipo ultimo dia
54PEREZ MULET, BLAIBarcelonaEquip de 2Los bandoleros
3PEREZ VILLEN, DAVIDPieraEquip de 2Correcaminos team
60PINTOS OLIVER, DANIELSant Boi de LlobregatENDURO CUNIT MOTO CLUBEquip de 2Espartans
83PONS VILARO, ENRICSallentENDUREROS SALLENTEquip de 2GERMANS DALTON
82PONS VILARO, JOANSallentENDUREROS SALLENTEquip de 2GERMANS DALTON
34PRADA MARTIN, RUBENVilanova de SegriàC.C. VILANOVA DE SEGRIÀEquip de 2Pau i Ruben
15PUIG CASTAÑE, JOANBalsarenyAMVTEquip de 2JPTEAM
6PUIG MARTINEZ, JOELLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAEquip de 2GAS A LA BURRA
13PUJADES LOPEZ, JOANSallentEquip de 2JPTEAM
106QUER MOLGO, CARLESJunedaEquip de 2Quers
103QUER RAVES, RAMONJunedaEquip de 2Quers
74RAVENTOS RICO, ALBERTPieraMOTO CLUB PENEDÈSEquip de 3RAVENTOS Enduro Team
55REY COLOMINAS, FERRANBeguesMOTOCLUB ENDURO CUNITEquip de 2Espartans
4RIBES CASTELLS, JERONIAlcarràsMOTO CLUB SEGREIndividual
56RIERA PASCUAL, DAVIDSant Cugat del VallèsLLIVIAEquip de 2Riera Muñoz
71RIERA PASCUAL, EDGARSant Cugat del VallèsMOTO CLUB CAL TAULÉEquip de 2Bros team
121RIUS DIGGS, ERICSant Just DesvernENDURRATSEquip de 2Llimarvis
129ROMEU NICOLAU, ALVAROBítemEquip de 2Trampa mortal
58SALA MARIN, JORDIViladecansEquip de 3Mendas Leremdas
57SALOMO CASTILLA, GERARDSant Climent de LlobregatEquip de 2Los bandoleros
87SALVADO TARRAGO, JORDIEl LloarMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2OFF OFF TEAM
111SANCHEZ ZACARIAS, MIQUELL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Fiona’s team
36SANCHO ROMEU, EDUARDBenissanetEquip de 2TEAM CIUMOTO
97SANS ANGUERA, ALEIXL'AleixarEquip de 2L'AleixarTeam
45SANZ CANTO, LLUISTortosaMOTO CLUB AMPOSTAEquip de 2Borras-Sanz
130SARRO HUGUET, CARLESCiutadillaMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Sarral
81SOLER BALCELLS, JORDIIgualadaCLUB NATACIÓ IGUALADAEquip de 2Chicken way team
91SORIANO MULERO, DANIELBigues i RiellsMOTO CLUB TRES TURONSEquip de 2Bros team
21SORIANO SOLE, OSCARL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Bambola Gas Team
95SOTO DEL ARCO, JESUSSant Pere de RibesSIXLYONEquip de 2Team Soto
98SOTO DEL ARCO, MANELSant Pere de RibesSIXLYONEquip de 2Team Soto
62SUAREZ SERRES, JOSEP LLUISEl Pinell de BraiIndividual
75TEIXIDO BALLESTE, EDUARDSeròsEquip de 2Motoclub Seròs
88TORRELL ROJAS, XAVIERRiudomsEquip de 2AX TEAM
35TORRENT MONTALA, JORDILes Borges BlanquesC.E. LA FLORESTAEquip de 2Enduro garrigues
68TORRENTS MASQUE, OSCARLa Selva del CampEquip de 2AMS>45
27TORRENTS PRATS, ALEIXLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAIndividual
126TORRES ORO, ADRIASudanellIndividual
48VALENCIA LOMBARTE, JAVIERL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Los xanxis
124VALLS ALCOVERRO, JOSEPTortosaGASGASEquip de 2Los Turbo
113VERNET FARRE, JONATHANL'Espluga de FrancolíMOTO CLUB FRANCOLÍEquip de 2Fiona's team
131VILLUENDAS MESTRES, RAFAELPieraEquip de 3RAVENTOS Enduro Team