Milla Vertical d’Ŕreu 2022

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
189MIKEL BEUNZA IRAIZOZAlkotzTXURREGI01:08:03
225GUILLEM CABRERA MONTAŃAGironellaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDŔ01:13:09
385MARC GASA BIRBELa Pobla de SegurCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:13:18

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
183MARTA LLAGOSTERA MAGRANSCollbatóGRUP EXCTA. OLIANA01:25:12
262ANNA PUJOL VALENCIASanta Eugčnia de Berga9HSPORTS01:25:30
349ONA CASTELLSAGUE BONADARibes de FreserCOS360-MONTANYŔ - UNIÓ EXCTA. VIC01:29:58

Catégorie Mŕster M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
192MICHEL TREMOUILLE Montauban01:26:55
236JOSE LUIS PEREZ TORRESGuissonaSTARGARDT GO!01:27:21
316SALVADOR VENTURA PASTORAlióASS.ALUMN.EX ALUMN.ESCOLA TREBALL (SE)01:35:18

Catégorie Mŕster F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
146BELEN AZNAR BARRERAFalsetCLUB EXCTA. PRIORAT02:37:55
240MARGA SANTIN COTSant Llorenç SavallCLUB CENTRE EXCTA. LLORENÇŔ02:52:05

Catégorie Veterŕ M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
189MIKEL BEUNZA IRAIZOZAlkotzTXURREGI01:08:03
248ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZAIdiazabalIDIAZABAL K. E.01:14:47
324TXIA ARMADAS SABATEBarcelona01:22:37

Catégorie Veterŕ F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
194VINYET NOGUERO PLANASSitgesC.E.DEPORUNNERS01:40:40

Catégorie Sčnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
125GUILLEM CABRERA MONTAŃAGironellaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDŔ01:13:09
285MARC GASA BIRBELa Pobla de SegurCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:13:18
372MARCEL PALAU ABELLOBarcelona01:14:17

Catégorie Sčnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
183MARTA LLAGOSTERA MAGRANSCollbatóGRUP EXCTA. OLIANA01:25:12
262ANNA PUJOL VALENCIASanta Eugčnia de Berga9HSPORTS01:25:30
349ONA CASTELLSAGUE BONADARibes de FreserCOS360-MONTANYŔ - UNIÓ EXCTA. VIC01:29:58

Catégorie Sub-23 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
160ADRIA GELONCH AZNARFalsetCLUB EXCTA. PRIORAT01:18:51
254PAU TORNE ENRICHBell-lloc d'UrgellBLUE MOTORS GEO01:26:39

Catégorie Sub-23 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
161JUDITH BUENO NADALAviŕCLUB ESQUÍ BERGUEDŔ02:08:15

Catégorie Júnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie Júnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps