Milla Vertical d’Àreu 2022

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
189MIKEL BEUNZA IRAIZOZAlkotzTXURREGI01:08:03
225GUILLEM CABRERA MONTAÑAGironellaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:13:09
385MARC GASA BIRBELa Pobla de SegurCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:13:18

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
183MARTA LLAGOSTERA MAGRANSCollbatóGRUP EXCTA. OLIANA01:25:12
262ANNA PUJOL VALENCIASanta Eugènia de Berga9HSPORTS01:25:30
349ONA CASTELLSAGUE BONADARibes de FreserCOS360-MONTANYÀ - UNIÓ EXCTA. VIC01:29:58

Kategorie Màster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
192MICHEL TREMOUILLE Montauban01:26:55
236JOSE LUIS PEREZ TORRESGuissonaSTARGARDT GO!01:27:21
316SALVADOR VENTURA PASTORAlióASS.ALUMN.EX ALUMN.ESCOLA TREBALL (SE)01:35:18

Kategorie Màster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
146BELEN AZNAR BARRERAFalsetCLUB EXCTA. PRIORAT02:37:55
240MARGA SANTIN COTSant Llorenç SavallCLUB CENTRE EXCTA. LLORENÇÀ02:52:05

Kategorie Veterà M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
189MIKEL BEUNZA IRAIZOZAlkotzTXURREGI01:08:03
248ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZAIdiazabalIDIAZABAL K. E.01:14:47
324TXIA ARMADAS SABATEBarcelona01:22:37

Kategorie Veterà F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
194VINYET NOGUERO PLANASSitgesC.E.DEPORUNNERS01:40:40

Kategorie Sènior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
125GUILLEM CABRERA MONTAÑAGironellaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:13:09
285MARC GASA BIRBELa Pobla de SegurCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR01:13:18
372MARCEL PALAU ABELLOBarcelona01:14:17

Kategorie Sènior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
183MARTA LLAGOSTERA MAGRANSCollbatóGRUP EXCTA. OLIANA01:25:12
262ANNA PUJOL VALENCIASanta Eugènia de Berga9HSPORTS01:25:30
349ONA CASTELLSAGUE BONADARibes de FreserCOS360-MONTANYÀ - UNIÓ EXCTA. VIC01:29:58

Kategorie Sub-23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
160ADRIA GELONCH AZNARFalsetCLUB EXCTA. PRIORAT01:18:51
254PAU TORNE ENRICHBell-lloc d'UrgellBLUE MOTORS GEO01:26:39

Kategorie Sub-23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
161JUDITH BUENO NADALAviàCLUB ESQUÍ BERGUEDÀ02:08:15

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit