Milla Vertical d’Àreu 2018

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
17IU ESCOLA VILADRICHÀreuINVERSE TEAM TRAIL01:05:25
22FERRAN TEIXIDO MARTI-VENTOSAOrdinoECPCGR01:05:43
31GERARD ESPAÑO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:08:09

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
179ANGELA CASTELLO NORIALleidaCLUB ESQUÍ GIRONA01:24:08
284AIDA PINTO BIESCASBarcelonaCERDANYA SKIMO TEAM01:30:09
359MARTA SERRET BELLALleidaC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:40:39

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
117ERIC HANNEQUIN LespiteauLES GALOPINS DU CAGIRE01:31:11
243LLUIS FIGULS TORREBADELLAEstaronASS.ESP. PALLARS (AEP)01:33:11
371JAUME ORGUE BALCELLSIgualadaESPELEO GRUP ANOIA (EGAN) (SE)01:34:00

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
157ROSA SALAS RICARTBarcelonaCLUB EXCTA. DE GRÀCIA02:02:03

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
12FERRAN TEIXIDO MARTI-VENTOSAOrdinoECPCGR01:05:43
286XAVIER MONTPEAT ROSAUROLa Sentiu de SióCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:23:21
367TREMOUILLE MICHEL France01:25:08

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
161KARMA CABANILLAS SANSLleidaASSOCIACIÓ ESPORTIVA PÍBODY01:58:50
280MARIA DE LA O VAZQUEZ PAVOSortI CAN02:29:14

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
11GERARD ESPAÑO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:08:09
245PEP MONTSANT ESPIGOLArbúciesGRUP GRATANUVOLS DEL MONTSENY (SE)01:11:11
390DAVID PRADES MONFORTVilafranca del CidMAESTRAZGO01:12:34

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
179ANGELA CASTELLO NORIALleidaCLUB ESQUÍ GIRONA01:24:08
284AIDA PINTO BIESCASBarcelonaCERDANYA SKIMO TEAM01:30:09
359MARTA SERRET BELLALleidaC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:40:39

Categoría Sub-23 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
17IU ESCOLA VILADRICHÀreuINVERSE TEAM TRAIL01:05:25
222SERGI CONTRERAS BOLUDASidamon01:24:40

Categoría Sub-23 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
152MARIA GIL OCAÑAL'Ametlla del VallèsC.A. LES TORTUGUES01:42:50

Categoría Júnior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
148ADRIA GELONCH AZNARFalsetCLUB EXCTA. PRIORAT01:20:43

Categoría Júnior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo