Milla Vertical d'Ŕreu 2017

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
143GERARD ESPAŃO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDŔ01:07:56
25JORDI ALIS SANCHEZLa Seu d'UrgellCERDANYA SKIMO TEAM01:08:56
36SERGI BRAU VILLAROSolsonaCENTRE EXCTA. SOLSONČS01:11:23

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1126LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:41:28
224MARTA MORERA BLANCHLa Cellera de TerCELLERA MOUNTAIN RUNNERS01:42:40
385MARTA SERRET BELLALleidaKM0 PONENT01:43:50

Catégorie Mŕster M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
138JOSEP SINFREU MAYAAndorraSOLDEU ESQUÍ CLUB01:29:48
23JAUME ORGUE BALCELLSIgualadaESPELEO GRUP ANOIA (EGAN) (SE)01:40:52
336ORIOL PONSA VIDALESEncampSEC01:41:53

Catégorie Mŕster F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
130MONTSE ROSELL SOLASabadellCLUB EXCTA. SANT QUIRZE DEL VALLČS01:56:43
294CARME MILLAN SOLABalaguerMARATONIANS DEL SEGRE01:59:40
390JOSEPA ESCOLA COLOMEŔreuCENTRE EXCTA. DE RUBÍ02:47:00

Catégorie Veterŕ M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
193TREMOUILLE MICHEL France01:25:18
242PERE MARSE VIDALVilanova i la GeltrúCLUB EXCTA. UECANOIA01:32:05
341JORDI MARTI OLIVELLASant Sadurní d'AnoiaFIREHAWK01:33:47

Catégorie Veterŕ F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
114ALBA MARTINEZ GILTeiŕCLUB EXCTA. TEIŔ01:51:26
263SUSANA PALOMO CORONAEl BrucAEMDEKP01:57:42
387ELIZABETH LAGOS CORVALANEsterri d'Ŕneu02:22:39

Catégorie Sčnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
143GERARD ESPAŃO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDŔ01:07:56
21JORDI MARCO SAUQUETGerri de la SalTEAM SAORTE01:13:34
38PEP MONTSANT ESPIGOLArbúciesGRUP GRATANUVOLS DEL MONTSENY (SE)01:15:35

Catégorie Sčnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1126LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:41:28
224MARTA MORERA BLANCHLa Cellera de TerCELLERA MOUNTAIN RUNNERS01:42:40
385MARTA SERRET BELLALleidaKM0 PONENT01:43:50

Catégorie Sub-23 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
15JORDI ALIS SANCHEZLa Seu d'UrgellCERDANYA SKIMO TEAM01:08:56
26SERGI BRAU VILLAROSolsonaCENTRE EXCTA. SOLSONČS01:11:23
351PAU MONTANE VIDALTírviaXPLANING TEAM01:19:01

Catégorie Sub-23 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
149PAULA LOPEZ FORESSant Carles de la RŕpitaCLUB CENTRE EXCTA. LA FORADADA02:08:02

Catégorie Júnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
19ADRIA DUARRI GUILAPalŕ de TorroellaBUFF PRO TEAM01:12:54
27IU ESCOLA VILADRICHŔreuINVERSE TEAM TRAIL01:16:42
310GERARD BATET XAUSCapelladesAEMDEKP01:19:28

Catégorie Júnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps