Milla Vertical d'└reu 2017

PODIUMSLISTE

Gesamt Mńnnlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
143GERARD ESPAĐO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUED└01:07:56
25JORDI ALIS SANCHEZLa Seu d'UrgellCERDANYA SKIMO TEAM01:08:56
36SERGI BRAU VILLAROSolsonaCENTRE EXCTA. SOLSON╚S01:11:23

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1126LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:41:28
224MARTA MORERA BLANCHLa Cellera de TerCELLERA MOUNTAIN RUNNERS01:42:40
385MARTA SERRET BELLALleidaKM0 PONENT01:43:50

Kategorie MÓster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
138JOSEP SINFREU MAYAAndorraSOLDEU ESQU═ CLUB01:29:48
23JAUME ORGUE BALCELLSIgualadaESPELEO GRUP ANOIA (EGAN) (SE)01:40:52
336ORIOL PONSA VIDALESEncampSEC01:41:53

Kategorie MÓster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
130MONTSE ROSELL SOLASabadellCLUB EXCTA. SANT QUIRZE DEL VALL╚S01:56:43
294CARME MILLAN SOLABalaguerMARATONIANS DEL SEGRE01:59:40
390JOSEPA ESCOLA COLOME└reuCENTRE EXCTA. DE RUB═02:47:00

Kategorie VeterÓ M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
193TREMOUILLE MICHEL France01:25:18
242PERE MARSE VIDALVilanova i la Geltr˙CLUB EXCTA. UECANOIA01:32:05
341JORDI MARTI OLIVELLASant SadurnÝ d'AnoiaFIREHAWK01:33:47

Kategorie VeterÓ F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
114ALBA MARTINEZ GILTeiÓCLUB EXCTA. TEI└01:51:26
263SUSANA PALOMO CORONAEl BrucAEMDEKP01:57:42
387ELIZABETH LAGOS CORVALANEsterri d'└neu02:22:39

Kategorie SŔnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
143GERARD ESPAĐO ANICETOLles de CerdanyaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUED└01:07:56
21JORDI MARCO SAUQUETGerri de la SalTEAM SAORTE01:13:34
38PEP MONTSANT ESPIGOLArb˙ciesGRUP GRATANUVOLS DEL MONTSENY (SE)01:15:35

Kategorie SŔnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1126LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:41:28
224MARTA MORERA BLANCHLa Cellera de TerCELLERA MOUNTAIN RUNNERS01:42:40
385MARTA SERRET BELLALleidaKM0 PONENT01:43:50

Kategorie Sub-23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
15JORDI ALIS SANCHEZLa Seu d'UrgellCERDANYA SKIMO TEAM01:08:56
26SERGI BRAU VILLAROSolsonaCENTRE EXCTA. SOLSON╚S01:11:23
351PAU MONTANE VIDALTÝrviaXPLANING TEAM01:19:01

Kategorie Sub-23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
149PAULA LOPEZ FORESSant Carles de la RÓpitaCLUB CENTRE EXCTA. LA FORADADA02:08:02

Kategorie J˙nior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
19ADRIA DUARRI GUILAPalÓ de TorroellaBUFF PRO TEAM01:12:54
27IU ESCOLA VILADRICH└reuINVERSE TEAM TRAIL01:16:42
310GERARD BATET XAUSCapelladesAEMDEKP01:19:28

Kategorie J˙nior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit