VI Milla Marina de Cambrils

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1432ROGER PASTOR ROBLESSabadellCLUB NATACIÓ SABADELL00:22:44
2493JORDI ROMEU VENDRELLVilafranca del PenedèsCLUB NATACIÓ VILAFRANCA00:23:34
3533ALBERTO GALLARDO FLORESCornellà de LlobregatCLUB NATACIÓ ESPLUGUES00:23:38

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1488LUCIA GONZALEZ NUEZTarragonaCLUB NATACIÓ TARRACO00:26:03
2573ALEXANDRA MEJIA GALLEGOL'Hospitalet de l'InfantCLUB NATACIÓ TARRACO00:26:08
3482ANDREA SERLAVOS ESTOPALleidaCLUB NATACIÓ CERVERA00:27:14

Categoría Màsters-2 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1543RAFA GOMEZ VELEZSant Pere de RibesCLUB NATACIÓ L'HOSPITALET00:28:39
2509DAVID GRANADOS URBANOManresaNATS00:28:55
3466JOSEP MARIA CAMPILLO VALLMAJOReusCAMBRILS CLUB NATACIÓ00:30:30

Categoría Màsters-2 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1526MARTA GALBAS TURMOSant Vicenç dels HortsCLUB NATACIÓ PRAT00:31:38
2490NURIA CAMPILLO VALLMAJOCabrera de MarCLUB ESPORTIU NATACIÓ CABRERA DE MAR00:33:06
3574JENNY NELSON Barcelona00:36:37

Categoría Màsters-1 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1493JORDI ROMEU VENDRELLVilafranca del PenedèsCLUB NATACIÓ VILAFRANCA00:23:34
2533ALBERTO GALLARDO FLORESCornellà de LlobregatCLUB NATACIÓ ESPLUGUES00:23:38
3410JOSE JAVIER MONTON CRUZTarragonaUNIVERSITAT ROVIRA I VIRGILI - C.N. TARRACO00:25:39

Categoría Màsters-1 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1448GEMMA LEIRO TORRESCambrilsCAMBRILS CLUB NATACIÓ00:31:32
2535VANESA VELASCO NAVARROSalouCLUB NATACIÓ SALOU00:32:12
3404SILVIA DIEZ GUALL'AlbiolCLUB NATACIÓ TARRACO00:34:00

Categoría Absolut M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1418EDGAR FERNANDEZ MOLINEROViladecansCLUB NATACIÓ ESPLUGUES00:25:34
2419JAVIER NAVARRO GUILLENCervellóTRIATLÓ PALLEJÀ00:25:37
3520BORJA ALVAREZ VIVASBarcelonaCLUB NATACIÓ VILANOVA00:26:41

Categoría Absolut F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1561NOEMI RODRIGUEZ RODRIGUEZVila-secaCLUB NATACIÓ VILA-SECA00:27:15
2416ALBA CERRILLO MARTINEZCornellà de LlobregatUNIVERSITAT DE BARCELONA - C.N. CORNELLÀ00:28:22
3479NORA ARILLA RAFOLSBarcelonaUNIVERSITAT DE BARCELONA - C.N. BARCELONA00:28:43

Categoría Joves M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1432ROGER PASTOR ROBLESSabadellCLUB NATACIÓ SABADELL00:22:44
2431JOAN MUSTE RAMIREZReusCLUB NATACIÓ REUS PLOMS00:23:40
3428BRUNO SALAS FERNANDEZCambrilsCAMBRILS CLUB NATACIÓ00:24:30

Categoría Joves F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1488LUCIA GONZALEZ NUEZTarragonaCLUB NATACIÓ TARRACO00:26:03
2573ALEXANDRA MEJIA GALLEGOL'Hospitalet de l'InfantCLUB NATACIÓ TARRACO00:26:08
3482ANDREA SERLAVOS ESTOPALleidaCLUB NATACIÓ CERVERA00:27:14