VI Cursa del Melˇ - Cursa 14 km

PODIUMSLISTE

Gesamt Mńnnlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11096ALEIX COLELL SEDANOSanaŘjaSALTARROCS DE SANA▄JA01:19:39
21030JOAN TORNE ENRICHBell-lloc d'UrgellCLOS PONS THAI RUNNERS01:20:56
31090DANI BELLART SANSArbecaFITA ALTA MADNESS01:25:55

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11091LAIA AUBERT TORRENTSPontsETFEM01:47:59
21073ANNA CISQUELLA DIAZPontsRUNNERS NO LIMITS01:49:34
31087ELISENDA PRACHT MONTAMATQueixansCERRR IGUALADA02:03:53

Kategorie MÓster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11097FELICIA ESPINAL AUBETArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:59:15
21070XAVIER BERNAUS VILAVilanova de l'AgudaRUNNERS NO LIMITS02:06:34
31045JORDI CALLIZO MANUELBellmunt d'UrgellA.E. LO BUNKER02:06:39

Kategorie MÓster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11056LOU MUNTANYOLA VARGASLleidaEKKE TRAIL RUNNING02:26:19
21036MARIA LORENTE LERMABellmunt d'UrgellA.E. LO BUNKER02:27:56
31049MAGDA ORTEU CORTESJunedaEKKE TRAIL RUNNING02:29:49

Kategorie VeterÓ M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11090DANI BELLART SANSArbecaFITA ALTA MADNESS01:25:55
21067ANDREU BERTRAN PIJUANTÓrrega100X100 FONDISTES T└RREGA01:30:05
31093ANTONI ALEGRET GORDOLa Pobla de SegurSENTEBE01:44:34

Kategorie VeterÓ F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11087ELISENDA PRACHT MONTAMATQueixansCERRR IGUALADA02:03:53
21027ROSER ORTEU MATEULleidaEKKE TRAIL RUNNING02:27:50
31084SUSANNA CORNET RUBIESCastellˇ de FarfanyaAMICS DELS ANIMALS DE LA NOGUERA02:34:58

Kategorie SŔnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11096ALEIX COLELL SEDANOSanaŘjaSALTARROCS DE SANA▄JA01:19:39
21030JOAN TORNE ENRICHBell-lloc d'UrgellCLOS PONS THAI RUNNERS01:20:56
31080ENRIC PINTO LOZANOBarcelonaSERRA MARINA ALELLA01:29:51

Kategorie SŔnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11091LAIA AUBERT TORRENTSPontsETFEM01:47:59
21073ANNA CISQUELLA DIAZPontsRUNNERS NO LIMITS01:49:34
31043JESSICA GOMEZ VALEROGuissonaCENTRE EXCTA. GUISSONENC02:10:08

Kategorie Juvenil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11046GENIS ALIAS SEGUESVallfogona de BalaguerA.A. XAFATOLLS01:43:04
21099ALBERT RIERA CONDALArtesa de Segre01:46:20
31057DAVID PEREZ ALVAROBalaguer01:47:27

Kategorie Juvenil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
11101ZINAB EL ADAK AARRASSIBalaguerGIMN└S 43202:49:26