Guerrilla PunkTrail 2019

LISTE DER ANGEMELDETEN

Aufführungsdatum:  2019-09-15      

Gesamtzahl der Angemeldeten:  392      Zur Verfügugng stehende PLätze:  7

 
Anmeldungsnummer Name Gemeinde Club Recorregut
360ABELLA GIMENEZ, CARLOSCornellà de LlobregatJ'ARRIBUCurt (16 km)
232ADEVA ACEVEDO, IGNACIOBarcelonaCurt (16 km)
155AGUACIL HERNANDEZ, JAVIERManresaCurt (16 km)
332AGUILERA LOPEZ, MANELSant Fruitós de BagesNAT'SCurt (16 km)
359ALARCON FERNANDEZ, EDUARDOOlesa de MontserratCLUB ATLETISME OLESACurt (16 km)
164ALARCON TOLEDO, ANTONIOOlesa de MontserratC.A. ACER DE OLESA DE MONSERRATCurt (16 km)
195ALCAIDE CARRASCO, ANGELMolins de ReiLA SINIALlarga (21 km)
68ALCANTARA RAYMI, ESTHERTerrassaCurt (16 km)
173ALCARAZ TORRENTS, ERICCorbera de LlobregatCLUB EXCTA. PIRENAICCurt (16 km)
326ALEMANY ESTEVE, ALBAPacs del PenedèsLlarga (21 km)
284ALLEPUZ GONZALEZ, JOSETerrassaLlarga (21 km)
244ALOS _, XAVIERSant Joan de VilatorradaCurt (16 km)
161AMBROS MONTSERRAT, EDUARDBarcelonaCurt (16 km)
179ARANO BECERRA, ISLHEY DANNELa LlagostaCurt (16 km)
228ARCOS JEREZ, FRANCISCO JAVIERRipolletLlarga (21 km)
123ARCOS JEREZ, PEREPalau-solità i PlegamansCLUB ATLÈTIC PALAULlarga (21 km)
321ARILLA CAUDEVILLA, JULIETACastelldefelsCASBOICurt (16 km)
43ARMAYONES CAMPAÑA, MARI CARMENTerrassaCLUB NATACIÓ TERRASSACurt (16 km)
374ARRABAL PASCUAL, CRISTINABarcelonaALFARNATECurt (16 km)
356ARRIBAS ARRANZ, JESSICAMartorellCLUB EXCTA. ESPARREGUERALlarga (21 km)
125AZNAL MOZAS, CARLOSTerrassaASS.ESP. ULLASTRELLLlarga (21 km)
143BACARDIT HERNANDO, ESTHERCastellnou de BagesLlarga (21 km)
192BAILEN ORTIZ, ABRAHAMMartorellMARTORELL TEAM ULTRACurt (16 km)
370BALCELLS PICART, FERRANSantpedorCLUB ESP. 2 X 2 SANTPEDORCurt (16 km)
278BALDOMA LEIVA, ROGERSant Quirze del VallèsCLUB CICLISTA SANT QUIRZE DEL VALLÈSCurt (16 km)
343BARBA ABELLA, RUBENTerrassaKURTITSLlarga (21 km)
34BARBERA BEJERANO, YOLANDARipolletCORREDORS.CATLlarga (21 km)
375BASANY BACH, SALVADORArtésAMICS DE LA CURSA D'ARTÉSLlarga (21 km)
89BAU REDON, XAVIERBarberà del VallèsCurt (16 km)
313BAURIER CASANOVAS, JEAN PIERRESant Julià de VilatortaLlarga (21 km)
250BAYO RIVERA, JESUSViladecansGARRAF RUNNERSLlarga (21 km)
40BEJAR CAZORLA, JUANSanta Margarida de MontbuiLlarga (21 km)
156BEVERIDGE BEVERIDGE, PETERBarcelonaBARCELONA SUNRISE RUNNERSCurt (16 km)
291BLANCH MERCADER, JAVIERRubíTRAIL CER RUBÍCurt (16 km)
276BLANCO LISTAN, ISASant Fruitós de BagesNAT'SCurt (16 km)
357BLANCO VITAL, ALVAROBarcelonaCurt (16 km)
80BLANCOR ROBLES, EDUARDNavarclesCurt (16 km)
137BOIX PLA, ARNAUSabadellPLA ESTEL*Curt (16 km)
122BOIXADER MASES, JUDITSant Joan de VilatorradaCurt (16 km)
126BOIXADER MASES, MARTASant Joan de VilatorradaCurt (16 km)
1BONILLA ORELLANA, MIGUELSanta Coloma de CervellóTRAIL MONTPEDRÓSCurt (16 km)
45BORRI BAS, ROGERLes Roquetes del GarrafPRAINTERCurt (16 km)
306BOVER ROMERO, MIQUELManresaCurt (16 km)
83BURDALO FERNANCEZ, DIEGOMoja (Olèrdola)CORREM PER LA TERRACurt (16 km)
234BURGOS BOSCH, GUILLEMSabadellTULLIDO'S TEAMLlarga (21 km)
333BUSQUETS CASTELLS, DAVIDCapelladesAEMDEKPCurt (16 km)
130CABALLER FERRERES, FRANSant Cugat del VallèsNOMÉS TRAILLlarga (21 km)
353CABRE OLIVE, JOANReusLlarga (21 km)
235CAIHUELAS QUILES, JAUMECastelldefelsLlarga (21 km)
227CAIHUELAS QUILES, RAMONBarcelonaCLUB EXCTA. MADTEAMLlarga (21 km)
147CALAFELL COMELLAS, PEREManresaESCOLA DE TRAIL LAIA DIEZLlarga (21 km)
168CALDERON CALIZ, MANUELViladecansCurt (16 km)
226CALPE PALMA, BERNATBarcelonaCurt (16 km)
15CAMPOS YUGUEROS, ARANZAZUCervellóLlarga (21 km)
121CAMPRUBI DUOCASTELLA, ALBACastellnou de BagesESCOLA DE TRAIL LAIZ DIEZLlarga (21 km)
201CAMPRUBI SANTOS, JORDISant Salvador de GuardiolaCurt (16 km)
380CANO PUIG, ROGERNavarclesLlarga (21 km)
275CAPARROS CAPARROS, JUANJOSant Fruitós de BagesNAT'SLlarga (21 km)
289CAPILLA PALACIOS, TONIBarcelonaALMENDRONES DEL AVERNOLlarga (21 km)
115CARBONELL ISANT, RAMONLlinars del VallèsMONTSENY MAASAISLlarga (21 km)
223CARNE SANCHEZ, ALBAManresaCurt (16 km)
101CARPIO LAJARIN, ANTONIOSabadellCurt (16 km)
58CARPIO LAJARIN, LAURAVacarissesRUNNINGSUPERMAMISCurt (16 km)
245CARRASCO CANO, RUBENAmerALPINISME MAKARRACurt (16 km)
76CASADESUS CASAJUANA, LLUISCastellgalíENXUFATS TEAMCurt (16 km)
150CASADESUS CASAJUANA, MIQUELCastellgalíCEACCurt (16 km)
110CASAS CUADRA, MARCManresaLlarga (21 km)
395CASTAN USON, ANDREABarcelonaCLUB TRISTLÓ ATLESCurt (16 km)
190CASTELLS I SALVADOR, JUANJOMartorellMARTORELL TEAM ULTRACurt (16 km)
86CASTILLA RIVAS, ENCARNAVacarissesCurt (16 km)
162CASTILLEJO ARENAS, JERONIMOOlesa de MontserratCEACCurt (16 km)
377CASTILLO GARRIDO, MICKYCastellnou de BagesC.B. SANTPEDORCurt (16 km)
324CASTILLO LOPEZ, M. CARMENSant Boi de LlobregatESPAI TRAIL CASBOILlarga (21 km)
312CASTILLO MAREZ, MELINABarcelonaBEER RUNNERSLlarga (21 km)
91CATALAN COLLADO, MARIBELBarberà del VallèsCurt (16 km)
52CENAR VALL, ENRICManresaMOJITOS PUNK TRAILCurt (16 km)
128CERVANTES GARCIA, DAVIDPuig-reigCurt (16 km)
248CINTAS SISTERO, ALEIXMonistrol de MontserratCurt (16 km)
9CLAVIJOS MORENO, ALBERTSabadellCurt (16 km)
154CLOTAS SALA, ALEXBarcelonaLlarga (21 km)
256COBO BUSTOS, OSCARSant Vicenç de CastelletCurt (16 km)
352COLL VIDAL, MIQUELMatadeperaASS.ESP. ULLASTRELLCurt (16 km)
53COLOM SAENZ, OSCARLa Torre de ClaramuntC.A. LA GUINEULlarga (21 km)
252COLOMINAS ILLA, ARNAUCornellà de LlobregatALPINISME MAKARRALlarga (21 km)
217COMELLAS GONZALEZ, FRANCESCCanet de FalsCurt (16 km)
288CORELLA AGUILERA, JUAN CARLOSSabadellCurt (16 km)
379CORNET AUGE, CLARAManresaCurt (16 km)
301COSP RECHE, CARLESLa GarrigaL'AIRECurt (16 km)
393COSTA CAPDEVILA, MARCNavàsESCOLA DE TRAIL LAIA DIEZCurt (16 km)
211COSTA VIDAL, ROGERSanta Maria de PalautorderaMONTSENY MAASAISCurt (16 km)
214CREUS BASTARDAS, NURIAArtésCurt (16 km)
261CRISOL FUENTES, DAVIDSant Fruitós de BagesCurt (16 km)
264CRUZ , PAOLAManresaCurt (16 km)
165CUBERAS VILA, GEMMASantpedorESCOLA TRAIL LAIA DIEZLlarga (21 km)
237DAWKINS , MBarcelonaCUÑADOSLlarga (21 km)
233DE LA PEÑA GALLEGO, LAURABarcelonaCurt (16 km)
363DE LA VEGA RAMAL, JOANSanta Coloma de GramenetLlarga (21 km)
72DEL RIO GARCIA, VICTOROsorCurt (16 km)
320DEL VALLE ESCALANTE, JOSE MARIACastelldefelsCurt (16 km)
311DELGADO GOMEZ, ALVAROEl Pont de VilomaraCurt (16 km)
231DELGADO PLAZA, MARIA JOSETerrassaCurt (16 km)
238DEU FERRER, MARCSabadellDESPERDIÇIU DE SALÒNICACurt (16 km)
397DI IORIO CANTARELL, GIUSEPPECastellnou de BagesCurt (16 km)
215DIAZ ORTIZ, CRISTINAManresaCurt (16 km)
194DIAZ SEGURA, JUDITBarcelonaCurt (16 km)
239DOMINGUEZ FERRER, ALBAManresaPLA ESTELCurt (16 km)
145DOMINGUEZ MARIN, TONISaguntoCurt (16 km)
246DURO DUARTE, MARTIOlesa de MontserratCurt (16 km)
33EGEA ROS, CRISTINAVacarissesCurt (16 km)
151EID TUR, ASSEFLes Botigues de SitgesLlarga (21 km)
105ELCORROBARRUTIA LUY KEN, CESARSant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
347ELENO AGUDO, OSCARCastellgalíVEC CYCLING RUNCurt (16 km)
327ERRO MAS, MARTAManresaCurt (16 km)
269ESCARRE VILA, RAMONLa Coma i la PedraC.E. LA COMACurt (16 km)
85ESPEJO GARCIA, PACOTerrassaCLUB RUN PARADISCurt (16 km)
82ESPEJO OCAÑA, PACOTerrassaCurt (16 km)
18ESPINOSA MUNS, JOANManresaCurt (16 km)
172ESTEBAN MORA, FELIPSantpedorLlarga (21 km)
118ESTEBAN SEPULVEDA, ALBERTBarberà del VallèsPENYA CICLISTA BARBERÀCurt (16 km)
98EXPOSITO ORTIZ, MIGUELTerrassaEGARAMOSSENAIRESLlarga (21 km)
280FARIÑAS MORENO, JUAN JOSEBarcelonaCurt (16 km)
108FERNANDEZ GOMEZ, ANTONIOBadalonaGARRAF RUNNERSLlarga (21 km)
308FERNANDEZ LOZANO, ALBERTMataróTPM65Llarga (21 km)
251FERNANDEZ NAVARRO, JUAN JOSEBarcelonaBEER RUNEERS BCNLlarga (21 km)
136FERNANDEZ TORRES, DANICerdanyola del VallèsAT CERDANYOLACurt (16 km)
279FERRAN GUIJARRO, ARTALEsparregueraCurt (16 km)
219FERRER BONVEHI, JOANCallúsLlarga (21 km)
113FIGUEROA NIÑO, SANTIAGOBarberà del VallèsPENYA CICLISTA BARBERÀCurt (16 km)
259FONT RIUS, JORDIOlesa de MontserratWHITE-ROCKSLlarga (21 km)
319FONTANET CATALAN, SANNavàsCurt (16 km)
116FRENICHE GARCIA, SALVAOlesa de MontserratLlarga (21 km)
202FUENTES CARDONA, INMAGelidaAC MARTORELLCurt (16 km)
335FUENTES RIALP, ARTUREsplugues de Llobregat10KM O MESCurt (16 km)
169GALLARDO RUEDA, GERARDPalamósLlarga (21 km)
295GALLART DEL BURGO, XAVIERTerrassaCurt (16 km)
23GALLIGANI , DAVIDSanta Coloma de GramenetLlarga (21 km)
181GANDIOSO SANCHEZ, NESTORBarcelonaCLUB EXCTA. PIRENAICCurt (16 km)
210GARCESO GALLEGO, MONTSERRATPalau Solità i PlegamansCLUB ATLÈTIC PALAU-SOLITÀ I PLEGAMANSCurt (16 km)
303GARCIA AVILES, ALEXL'Ametlla del VallèsCurt (16 km)
184GARCIA BENEDICTO, SILVIABarcelonaCurt (16 km)
7GARCIA LLAMAS, EDUARDSant Joan de VilatorradaESTUDI EQUILIBRILlarga (21 km)
74GARCIA MALDONADO, ENCARNITerrassaCurt (16 km)
158GARCIA MARTINEZ, OLGAManresaNATSCurt (16 km)
185GARCIA MUELA, JUANMonistrol de MontserratCurt (16 km)
106GARRIGA OLIVERAS, JORDIManresaLlarga (21 km)
133GENESTAR PONCIANO, ANDREUSant Cugat del VallèsCurt (16 km)
149GILI OLMEDA, ROGERCollbatóGILI INDUSTRAILLlarga (21 km)
55GIMENEZ PASCUET, JAVISallentLlarga (21 km)
366GIRALT TORRES, JOSEPTerrassaCurt (16 km)
141GOMEZ AGUAR, JESUSPalau-solità i PlegamansCLUB ATLÈTIC PALAU-SOLITÀ I PLEGAMANSLlarga (21 km)
322GOMEZ GARCIA, ANNAManresaCEACCurt (16 km)
20GONZALEZ ALVAREZ, DANIManresaCurt (16 km)
398GONZALEZ CASTELO, MARIBELCastellnou de BagesESCOLA DE TRAIL LAIA DIAZCurt (16 km)
46GONZALEZ RUIZ, XAVIERMollet del VallèsLlarga (21 km)
166GONZALEZ SEVILLA, JOSESantpedorCLUB ESPORTIU TRAIL LAIA DÍEZLlarga (21 km)
337GONZALEZ TEJON, SONIAManresaCurt (16 km)
386GRADOS GALAN, JOAQUINVilanova del CamíVILARUNNERS DEL CAMÍCurt (16 km)
387GRADOS JIMENEZ, OSCARVilanova del CamíVILARUNNERS DEL CAMÍCurt (16 km)
42GRANADINO PEREZ, RAFAELTerrassaCLUB NATACIÓ TERRASSACurt (16 km)
44GRAU CANTURRI, ALBERTManresaCENTRE EXCTA. MONTSERRATCurt (16 km)
355GRAU R, JORDIMonistrol de CaldersCORREDORS DEL SOTCurt (16 km)
188GRIMA AGUILERA, ESTEBANOlesa de MontserratWHITE ROCKS OLESACurt (16 km)
344GUELL SOLA, JOANManresaBRAVO TRAILLlarga (21 km)
159GUITART JOU, ROMASolsonaCurt (16 km)
277GUITART ROCA, XEVISant Feliu SasserraCLUB EXCTA. VOLTREGANÈS ARSLlarga (21 km)
376GUTIERRES NAVARRO, JORDITerrassaKURTITS TERRASSACurt (16 km)
292GUTIERREZ MESEGUER, MIREYARubíCurt (16 km)
200HERGUETA BERTRAN, VANESSACallúsPUNKTRAIL VILOMARACurt (16 km)
171HERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIOSant Feliu de LlobregatROCK'N'TRAILLlarga (21 km)
114HERNANDEZ PAÑOS, SUSANABarberà del VallèsCurt (16 km)
177HERNANDEZ VAREA, SORAYAEls Hostalets de PierolaTECNIRUNNERLlarga (21 km)
178HERNANDEZ VAREA, VICENTESant Feliu de LlobregatTECNIRUNNERLlarga (21 km)
299HERRAEZ FARRAS, RUBENSant Joan de VilatorradaMYRMIDONS TEAMCurt (16 km)
12HIDALGO MORON, CARLESIgualadaLlarga (21 km)
64HORNERO OCAÑA, GEMMASant Climent de LlobregatCLUB IBERIA BARCELONA (CIB)Llarga (21 km)
342HUERTAS BARUCH, SERGIBarcelonaBEER RUNNERSLlarga (21 km)
175HUMET ALSIUS, JOANTerrassaCLUB EXCTA. MADTEAMLlarga (21 km)
309INAJAR ALCANTARA, RUBENBarcelonaBEER RUNNERS BARCELONACurt (16 km)
5INFANTES BARCELO, JAVIER INFANTESLa LlagostaLlarga (21 km)
92IURIAN IURIAN, FLORINManresaMOJITOSLlarga (21 km)
75JACOVKIS JACOVKIS, DAVIDBarcelonaCARGOL PUNKTRAILERCurt (16 km)
103JANE ALVAREZ, MANELMontcada i ReixacCurt (16 km)
243JIMENEZ GARCIA, ANTONIOlesa de MontserratWHITE ROCKSLlarga (21 km)
287JIMENEZ HEREDIA, JUAN CARLOSEsparregueraCLUB ATLETISME ESPARREGUERALlarga (21 km)
367JIMENEZ PARRA, ORIOLCollbatóAMIGOS DE LAS GALLINASCurt (16 km)
73JODAR MOHEDANO, JOSEPSant Vicenç de CastelletPUNK TRAIL SANT VICENÇ DE CASTELLETCurt (16 km)
270JORBA DELGADO, THAISOlesa de MontserratWHITE ROCKSLlarga (21 km)
87JOU BADAL, LLUISManresaCurt (16 km)
102JULVE RODRIGUEZ, DAVIDCerdanyola del VallèsCurt (16 km)
213JUNYENT SALA, JOANArtésFOMENT ARQUEOLÒGIC EXCTA. SALLENTÍLlarga (21 km)
388JURADO JURADO, JOSEBarcelonaCurt (16 km)
316LADO FERNANDEZ, FRANCISCOBarcelonaBEER RUNNERSLlarga (21 km)
189LAGUENS VELASCO, EDUARDTarragonaSOMERETA LLIURE (UGEL TARRAGONA)Llarga (21 km)
253LAPEÑA RODRIGUEZ, MANUELEl Prat de LlobregatMONRUNNERS TEAMLlarga (21 km)
187LARRANS VERGARA, RICKBarcelonaCurt (16 km)
242LEON ALCALA, JORDITerrassaCurt (16 km)
290LLADO GUITART, NEUSIgualadaBEER RUNNERS BARCELONALlarga (21 km)
241LLORCA , CARLOSCerdanyola del VallèsC.H. ATLETISME CERDANYOLACurt (16 km)
57LLORENTE GARCIA, KIKUSant Vicenç de CastelletPUGNATORCurt (16 km)
384LLORETA CARRASCOSA, ROGERIgualadaVILARUNNERS DEL CAMÍCurt (16 km)
54LLOVET ROCA, MARGASant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
272LOBO TORRAS, JORDIBarcelonaBEER RUNNERSLlarga (21 km)
274LOPES CATRAU, RODRIGOBarcelonaSUNRISE RUNNERS BCNLlarga (21 km)
212LOPEZ CARMONA, JUANArtésCurt (16 km)
63LOPEZ CARNERERO, MARIAVacarissesCurt (16 km)
67LOPEZ CASTRO, RAFASant Climent de LlobregatCLUB IBERIA BARCELONALlarga (21 km)
153LOPEZ MATA, ESTERManresaLlarga (21 km)
325LOPEZ RECHE, RAFAELSant Boi de LlobregatESPAI TRAIL CASBOILlarga (21 km)
330MADRID MORALES, KAROLLBarcelonaLlarga (21 km)
16MANRIQUE PALACIOS, RAMONCastellar del VallèsCENTRE MUNTANYENC SANT LLORENÇCurt (16 km)
331MANZANO RUBIO, JUANNavarclesNAT'SLlarga (21 km)
129MARCET CONDAL, MARCCaldersCurt (16 km)
11MARCO RUBIO, ALBERTOManresaCurt (16 km)
209MARFIL VEGAS, EVACastellgalíCurt (16 km)
69MARIMON LOPEZ, GUILLEMBeguesLlarga (21 km)
127MARIN MATILLA, SONIASant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
346MARIN OLIVET, JOANCastellbell i el VilarCurt (16 km)
285MARQUEZ ESCAR, DAVIDBarcelonaBEER RUNNERS BARCELONACurt (16 km)
385MARTIN CORPORALES, ALFREDOLleidaTROTALLUNÀTICSCurt (16 km)
95MARTIN PEREZ, JAVIVilafranca del PenedèsCORREM PER LA TERRALlarga (21 km)
14MARTIN TEMPRADO, ABELNavàsCurt (16 km)
296MARTINEZ BONAMUSA, OSCARSant Joan de VilatorradaCurt (16 km)
297MARTINEZ CAMPS, NATALIASant Vicenç de CastelletMYRMIDONS TEAMCurt (16 km)
139MARTINEZ CARRION, MANURipolletCERDANYOLA TRIATLÓ C.H.Curt (16 km)
399MARTINEZ CARUDA, DAVIDManresaCurt (16 km)
140MARTINEZ CLAVERIA, ANGELSSant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
61MARTINEZ GOMEZ, JAVIERSant Cugat del VallèsCurt (16 km)
124MARTINEZ GONZALEZ, VANESAPalau Solità i PlegamansCLUB ATLÈTIC PALAUCurt (16 km)
336MARTINEZ GOST, PEPManresaCurt (16 km)
199MARTINEZ GUERRA, MOISESCallúsPUNKTRAIL VILOMARACurt (16 km)
117MARTINEZ SALMERON, ORIOLCaldes de MontbuiCurt (16 km)
131MARZA CAPEL, JORDIPuig-reigCurt (16 km)
382MAS DEL PINO, MERITXELLSant Quirze del VallèsCurt (16 km)
349MAS MESEGUER, RAQUELSabadellCurt (16 km)
19MAS PICANYOL, ELISAIgualadaLlarga (21 km)
66MAS VIDAL, FRANCESCSant Andreu de la BarcaCASABCurt (16 km)
32MATEO DIAZ-CARRALERO, PATRIOlesa de MontserratLlarga (21 km)
383MATEOS LOPEZ, JUANJOSant Feliu de LlobregatCORREDORS.CATLlarga (21 km)
254MECA MARTINEZ, MARTISantpedorSANTPEDOR SUNDAY RUNNINGLlarga (21 km)
138MENDEZ PENELA, VERUCHISSabadellBASTANTCurt (16 km)
104MESEGUE VALERO, SALVADOROlesa de MontserratWHITE ROCKSLlarga (21 km)
381MESTRE BENTANACHS, MANELLa Seu d'UrgellCurt (16 km)
315MINGUEZ TORT, MONICANavàsCENTRE EXCTA. DE NAVÀSLlarga (21 km)
59MOLIST ALTARRIBA, JAUMESallentFOMENT ARQUEOLÒGIC EXCTA. SALLENTÍCurt (16 km)
216MONFERRER MASACHS, GERARDManresaCurt (16 km)
208MONTALA MELERO, YUREMASantpedorTRAILCurt (16 km)
302MONTES REINA, JUANTerrassaSABINILLASCurt (16 km)
28MONTILLA CABALLERO, SALVADORMolins de ReiCENTRE EXCTA. MOLINS DE REILlarga (21 km)
35MONTOYA DEOP, LAURAManresaMAREA AZULLlarga (21 km)
62MORUNO APARICIO, MIGUEL ANGELTaradellCurt (16 km)
25MOSER PASSANI, CARLARubíINSACIABLES BIKELlarga (21 km)
260MOTA LOPEZ, FERNANDOMontmelóLlarga (21 km)
265MOTA MELLADO, DAVIDMontmelóLlarga (21 km)
27MUÑOZ CASTILLO, MARC LONEWOLFCastellbell i el VilarSARGANTANES TEAMLlarga (21 km)
266MUÑOZ LOPEZ, ISABELViladecansCurt (16 km)
120MUÑOZ SOLER, JERONICastellnou de BagesESCOLA DE TRAIL LAIA DIEZLlarga (21 km)
24NAVARRO GOMEZ, FRANCISCOCastelldefelsH202Llarga (21 km)
182NAVARRO NAJAR, ERICManresaNAT'SLlarga (21 km)
174NAVARRO NAJAR, GEMMASant Fruitós de BagesLlarga (21 km)
47NUÑEZ DE ARENAS ENGUITA, ANTONISant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
218OCHOA SANCHEZ, PAQUITerrassaLES BRUIXES DE PEDRA BLANCACurt (16 km)
305ORRIT PUJOL, DOMENECCastellnou de BagesCLUB ESP. 2 X 2 SANTPEDORCurt (16 km)
198ORTEGA SERRANO, JOSE LUISGelidaCLUB CICLISTA GELIDACurt (16 km)
350ORTIGOSA REPISO, FRANCISCOPolinyàCORREDORS POLINYÀCurt (16 km)
205PAEZ VACA, HECTORTerrassaLlarga (21 km)
51PALMA HUESO, JULIABarcelonaLlarga (21 km)
193PALOMINO SILVA, CARMINAMartorellMARTORELL TEAM ULTRACurt (16 km)
354PASCUAL ABELLAN, MONTSERRATBarcelonaCLUB EXCTA. MADTEAMCurt (16 km)
50PASCUET GIMENEZ, CARLESSallentULTRAREBENTATSCurt (16 km)
391PAVON MONTOLIU, OCTAVIViladecavallsCurt (16 km)
65PAVON SALVADOR, DANIVacarissesCurt (16 km)
56PECANINS RAMON, JORDISant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
225PEÑA GARCIA, JUAN CARLOSSantpedorCurt (16 km)
26PERAIRE POTRONY, DAVIDBarberà del VallèsCARATRUXICurt (16 km)
268PERDOMO LOPEZ, LAURATerrassaCurt (16 km)
286PEREZ DOMINGUEZ, OSCARBarcelonaPARGUELAS DE LAS POSTRIMERIAS DEL SIGLO XIXCurt (16 km)
8PEREZ GUTIERREZ, AITORTerrassaCurt (16 km)
341PEREZ MORALES, MANELSant Joan DespíCurt (16 km)
30PEREZ ROMAN, MANELCerdanyola del VallèsCLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA CERDANYOLACurt (16 km)
10PEREZ TORRENT, ISABELTerrassaCurt (16 km)
60PIJOAN NEGRE, JUDITBarcelonaISS HOSPITALETCurt (16 km)
191PIMIENTA MIRANDA, ILDEFONSOMartorellMARTORELL TEAM ULTRACurt (16 km)
170PINEDA LEDESMA, JOSE LUISManresaCurt (16 km)
220PLA SOLERGIBERT, ALBAManresaLlarga (21 km)
304PLACER RODRIGUEZ, JOSEBarcelonaMOUNTAIN DREAMSCurt (16 km)
351POLA PALACIO, MIGUEL ANGELValliranaLlarga (21 km)
167PONSA SANZ, LLUISMonistrol de CaldersCORREDORS DEL SOTLlarga (21 km)
255POP , ALEXANDRAManresaCLUB ESPORTIU CUBE MANRESACurt (16 km)
378PRAT CALVO, ALBERTCallúsCLUB EXCTA. CALLÚSCurt (16 km)
186PRAT SALA, JORDIManresaESCOLA DE TRAIL LAIA DIEZCurt (16 km)
38PRIETO MARMOL, LAURASantpedorCurt (16 km)
317PRIETO RODRIGUEZ, ANA MARIAPolinyàCORREDORS POLINYÀCurt (16 km)
71PUIG ESCUDERO, XAVIERBarcelonaWHITEROCKSLlarga (21 km)
368PUJOL GONZALEZ, HELENACastellnou de BagesCurt (16 km)
369PUJOL GONZALEZ, LAIACastellnou de BagesCurt (16 km)
236QUER SEGARRA, ROGERSantpedorLlarga (21 km)
4QUILES SANCHEZ, GABRIELRipolletCORREDORS.CATLlarga (21 km)
294QUINTANA ALSIUS, ALEIXTerrassaLlarga (21 km)
258QUINTANILLA MAYA, MARIOMontmelóLlarga (21 km)
262QUIROS CARRASCO, JOSE ANTONIOMontmelóCEPLlarga (21 km)
267RAMOS ALBARRAL, PEDROViladecansCurt (16 km)
94RAMOS AUTO, ESTER RAMOS AUTOOlesa de MontserratWHITE ROCKSLlarga (21 km)
96RAMOS AUTO, NURIAOlesa de MontserratWHITE ROCKSLlarga (21 km)
90RAMOS GARCIA, PAQUIBarberà del VallèsCurt (16 km)
6RAMOS LUCAS, ARTUROLa LlagostaCENTRE EXCTA. PARETSLlarga (21 km)
111RAMOS TORRECILLAS, LUCIABarberà del VallèsPROBIKERAS - RAMOS TEAMCurt (16 km)
197RAYO MARTINEZ, ESTHEREl BrucCurt (16 km)
204RAYO MARTINEZ, RAQUELEl BrucCurt (16 km)
307REGUANT ELIZONDO, PEPManresaCurt (16 km)
310REGUCKA , KAROLINABarcelonaBEER RUNNERS BARCELONACurt (16 km)
22REMACHA RECIO, MARTABarcelonaCurt (16 km)
112REMACHO HEREDIA, TONIMontornès del VallèsCLUB ATLETISME MONTORNÈSLlarga (21 km)
119REYES TORRENTS, MARCSant Quintí de MedionaFOLLETS TEAMCurt (16 km)
230RIBELL GIRBAU, ANTONIOTerrassaCurt (16 km)
13RIERA LOZANO, PEPManresaLlarga (21 km)
180RIGOL PUJOL, GEMMAPieraLlarga (21 km)
263ROA , LUISBarcelonaCurt (16 km)
273RODRIGUEZ GAN, DANIBarcelonaCurt (16 km)
365RODRIGUEZ ORDOÑEZ, CARLOSBarcelonaISS HOSPITALETLlarga (21 km)
176ROJAS GONZALEZ, JACINTSantpedorSUNDAY RUNNINGLlarga (21 km)
283ROLDAN HERNANDEZ, SERGIOTerrassaLlarga (21 km)
39ROMERA GARCIA, MANELTerrassaCLUB NATACIÓ TERRASSACurt (16 km)
340ROMERO MATARODONA, JOAQUINSant Joan de VilatorradaCurt (16 km)
37RUEDA BUENO, ALEXANDRABadalonaRUN4USCurt (16 km)
334RUEDA BUENO, MIRIAMBadalonaRUN4USCurt (16 km)
77RUEDA MARTINEZ, DAVIDSúriaLlarga (21 km)
29RUIZ LAO, ESTEBANTerrassaCurt (16 km)
345RUIZ MOLINA, MANELCardonaCurt (16 km)
338SAEZ MARTINEZ, CARLESManresaEL PATI VERTICALCurt (16 km)
93SALCEDO SANCHEZ, J. MARINOEsparregueraCurt (16 km)
21SALGUERO MARTINEZ, EDUARDManresaCurt (16 km)
97SALIDO PEREZ, JAVIERCastellbell i el VilarORGANIZADOR PUNK CASTELLGALICurt (16 km)
221SALVIA PUIG, CRISTINAManresaCurt (16 km)
41SAMPEDRO SANCHEZ, PEPEL'Hospitalet de LlobregatOCA TEAMLlarga (21 km)
249SAMPER LLORCA, FRANCESCOlesa de MontserratCurt (16 km)
300SANCES IBAÑEZ, RUBENManresaCurt (16 km)
142SANCHEZ GOMEZ, MANELManresaSG DECORCurt (16 km)
348SANCHEZ GOR, DAVIDEsparregueraCurt (16 km)
358SANCHEZ JIMENEZ, ISMAELL'Hospitalet de LlobregatCLUB EXCTA. MADTEAMCurt (16 km)
78SANCHEZ JODAR, JOSE ANGELManresaCurt (16 km)
36SANCHEZ TORTOLERO, SERGIOSant Joan de VilatorradaVEC CYCLING RUNLlarga (21 km)
84SANTIAGO MARTINEZ, MARIA ELENAVacarissesSUPERMAMISCurt (16 km)
224SANTOS COCA, JULIATerrassaCurt (16 km)
163SANZ SIERRA, MIGUEL ANGELSant Vicenç de CastelletCEACCurt (16 km)
396SATORRAS RAMIREZ, CARLESViladecavallsEL TITOCurt (16 km)
392SCHILLACI , EUGENIOTerrassaLlarga (21 km)
271SELLES GOMA, GERARDSant Cugat del VallèsLlarga (21 km)
361SERRA GUILLAMET, DAVIDBarcelonaXG TRAIL TEAMCurt (16 km)
157SESMA CLUA, JOSEMoja (Olèrdola)MOJA RUNNERSCurt (16 km)
81SOBREVIAS VIDAL, MIREIAManresaCurt (16 km)
134SOL MESTRE, RAQUELPalau Solità i PlegamansCLUB ATLÈTIC PALAU-SOLITÀ I PLEGAMANSCurt (16 km)
203SOLA COLLADO, JOANBarcelonaCurt (16 km)
229SOLA COLLADO, JORDIBarcelonaCurt (16 km)
132SOLE LLOBET, QUIMIgualadaESCOLA ESPORTIVA CERRRLlarga (21 km)
362SOLE LLOBET, ROGERIgualadaESCOLA ESPORTIVA CERRRCurt (16 km)
17SOLER BASCOMPTA, OSCARManresaLlarga (21 km)
152SOLER SERRA, ALBERTManresaLlarga (21 km)
323SOTELO UREÑA, JORDICastellnou de BagesLlarga (21 km)
329STOCKER CANO, CATERINASantpedorNATSCurt (16 km)
282STUEMPKE , PAULBarcelonaCurt (16 km)
298SUAREZ RENDON, GABRIELASant Joan de VilatorradaMYRMIDONS TEAMCurt (16 km)
196TARDAGUILA SERRANO, NATALIASanta Coloma de GramenetCurt (16 km)
394TEBE ROVIRA, CAROLINATàrregaCurt (16 km)
79TENA CODINA, DAVIDCastellnou de BagesESCOLA DE TRAIL LAIA DIEZLlarga (21 km)
144THOMEN BACARDIT, PAUCastellnou de BagesLlarga (21 km)
148THOMEN CORBALAN, LLUISCastellnou de BagesCurt (16 km)
207TOLEDO GONZALEZ, TOMASCastellgalíCurt (16 km)
372TOMASA GUIX, JORDIManresaVINS TOMASALlarga (21 km)
49TOR ROJO, SERGISant Vicenç de CastelletCurt (16 km)
135TORNE SOLA, GILIgualadaLlarga (21 km)
183TORRECILLAS MARTIN, DANIELBadia del VallèsCurt (16 km)
314TORRES ALVAREZ, XAVIERBarcelonaBEER RUNNERS BCNLlarga (21 km)
390TREMOSA JORRILLO, SERGIOEsplugues de LlobregatOCA TEAMCurt (16 km)
281TUDO FALSONE, MAUROBarcelonaCurt (16 km)
109UTRILLA BORT, IVANCerdanyola del VallèsCARGOL PUNKTRAILEROCurt (16 km)
2VALLDOSERA MATEO, JORDIBarcelonaLlarga (21 km)
31VAUTH , PATRICKL'Hospitalet de LlobregatLlarga (21 km)
293VELIZ MARTINEZ, JAVIERRubíTRAIL CER RUBÍLlarga (21 km)
146VERA GONZALEZ, JUANCornellà de LlobregatCurt (16 km)
339VIA DUARRI, JORDIManresaCurt (16 km)
107VIDAL BARRERA, CARLESFonollosaLlarga (21 km)
364VIDAL BIOSCA, CARMEIgualadaESCOLA ESPORTIVA CERRRCurt (16 km)
373VILASECA ARIMANY, MARCManresaLlarga (21 km)
318VILLALBA GARCIA, SAMANTAPolinyàCurt (16 km)
240VIÑAU MUÑOZ, ALBERTOlesa de MontserratWHITEROCKSLlarga (21 km)
160YAÑEZ MARCO, NORABarcelonaCurt (16 km)
257ZABALA GIL, ALBA M.L'Hospitalet de LlobregatCurt (16 km)
328ZAMBRANO AMAT, JOANCapelladesAEMDEKPCurt (16 km)
3ZAMORA MURILLO, ESTHERBadalonaLlarga (21 km)
48ZAMORA ROMAN, EDUARDSant Vicenç de CastelletCurt (16 km)
99ZURITA ALARCON, GERARDSant Fruitós de BagesCRAB'S TEAMCurt (16 km)
88ZURITA PLANS, ALBERTSant Fruitós de BagesCRAB'S TEAMCurt (16 km)