GERBTRAIL 2018 - Cursa 24km

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
114JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS NEOLITH02:04:13
2170TONI FARRE SEGUESSortMUNTANYA02:05:37
325EDU GUIU MONESMABalaguerLOGIESPORT02:10:24

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1186PAULA MATA MAHIQUESBenasqueA.D. HOSPITAL DE BENASQUE02:32:37
2151LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS NEOLITH02:50:10
3156JULIA TELLO VELAMAZANLleida02:53:02

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1164MARIO GUIU SANZRossellóSAFA LLEIDA02:27:39
226CESAR FERNANDEZ GARCIALleidaCLUB ESP. ALFAVENTUR D'ALFARRÀS02:31:34
318FRANCISCO JAVIER REY NAVARROLleidaC.A. FRAGA BAJO CINCA02:33:54

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
113CARME MILLAN SOLABalaguerLOGIESPORT02:54:53
2178DEIDY AYNETO VIDALLleidaEKKE TRAIL RUNNING03:11:12
3181ROSA AGUILA VALLSLleidaCLUB NATACIÓ LLEIDA-TROTAS03:26:15

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
182ANGEL VIDAL BOLDULleidaTROTALLUNÀTICS02:11:04
235LUIS MARIANO FERNANDEZ BERNABEUBalaguerLOGIESPORT02:12:05
3133IVAN OLVERA BAENALa Pobla de ClaramuntAEMDEKP EQUIP100KP LPC02:12:18

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1140SILVIA MARTINEZ PIÑEROBalaguer02:57:51
2182M. JOSE CLARIANA BATLLELleidaCLOS PONS THAI RUNNERS03:01:00
3155NATALIA VALERA BATALLALleidaSAFA LLEIDA03:11:53

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
114JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS NEOLITH02:04:13
2170TONI FARRE SEGUESSortMUNTANYA02:05:37
325EDU GUIU MONESMABalaguerLOGIESPORT02:10:24

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1186PAULA MATA MAHIQUESBenasqueA.D. HOSPITAL DE BENASQUE02:32:37
2151LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS NEOLITH02:50:10
3156JULIA TELLO VELAMAZANLleida02:53:02

Categoría Juvenil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Juvenil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo