Cursa solidària dels Avets

LISTE DES PODIUMS

Catégorie Adults M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
168ERIC FERNANDEZ LOMBARDOSant CeloniFERMOFAMILY00:22:00
2265NANDO DE ALBA RODRIGUEZSant Celoni00:22:24
3290CARLES BOURGEOIS ROYOBreda00:23:43

Catégorie Adults F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1272LAURENCE PRIGENT Sant CeloniTWOKDES00:24:17
293PAQUI LOMBARDO ORIHUELASant CeloniCLUB ATLETISME SANT CELONI00:25:23
369CRISTINA MORENO MASSANASant CeloniFERMOFAMILY00:28:14

Catégorie Joves M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1286MARC CUESTA GOMEZTonaFIT GYM TONA00:23:53
2245MAX BELFORT AVELLANEDASant Celoni00:24:41
3278MIQUEL BERROCAL COMALATSant Andreu de LlavaneresESCOLA L'AVET ROIG00:27:35

Catégorie Joves F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1179MARTA RAYA ORRAHostalricESCOLA L'AVET ROIG00:31:44
295MARTINA HERRERO LOMBARDOSant CeloniLOMBARDO TEAM00:46:45
3262MARTA PASCUAL CRUELLSSant Celoni00:49:37

Catégorie Cadet M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1185MARTI ROMERO TORRAGualbaESCOLA L'AVET ROIG00:06:28
2241ALEJANDRO AZCARATE PEREZVilassar de Mar00:06:35
3253ANTONI FRANCO SALGADOSan CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:06:42

Catégorie Cadet F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
13MARTA HERRERO LOMBARDOSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:06:20

Catégorie Infantil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1243MIQUEL ESCARDIVOL ALEDOSant Celoni00:06:07
288BERNAT LOPEZ BOIXSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:06:13
3220ALEIX VINYETA SALVANYASant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:06:43

Catégorie Infantil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1114SARA VILELA SOLERSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:08:21
2296KHADIJA EL ADDAB ADDABSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:08:22
3155SAMRA ZERGUINI NAUGUETSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:08:31

Catégorie Aleví M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1210SEBO SAWO TOURAYSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:04:43
2222PAU LLOVERA PRATSant Celoni00:04:48
314PIERO MOLINA FERRERSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:04:57

Catégorie Aleví F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1226NORA DE LA TORRE GILSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:05:36
249LAIA MONTSERRAT BARGAYSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:05:45
3205FIONA GAYET FERNANDEZSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:05:54

Catégorie Benjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1294ANAS OUALKADI ELUTMANISant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:03:16
2292YOUSSEF LAHEMAMA LAHEMAMASant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:03:24
31ALVARO RIOS LOMBARDOSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:03:26

Catégorie Benjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1126LAIRA JOVELLAR HIDALGOLa BatllòriaESCOLA L'AVET ROIG00:03:25
22ANA RIOS LOMBARDOSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:03:31
3134ARLET TERES LABRIDSant Celoni00:03:36

Catégorie Pre-Benjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
150BIEL MONTSERRAT BARGAYSant CeloniESCOLA L'AVET ROIG00:02:15
270NICOLAS FERNANDEZ MORENOSant CeloniFERMOFAMILY00:02:17
3125IAN JOVELLAR HIDALGOLa BatllòriaESCOLA L'AVET ROIG00:02:20

Catégorie Pre-Benjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
199MARIA PASCUAL TARRIDASSant Celoni00:02:27
242MINERVA GALAN HERREROSant Celoni00:02:56
3103MARTINA PORCUNA FERNANDEZSant Celoni00:02:57

Catégorie P5 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P5 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps