Contacto +34 973 927 000 / +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

7a Cursa de muntanya Alòs de Balaguer

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1366FRANCESC FERRER PEREZVilanova del CamíASS.ESP. MATXACUCA01:23:52
2347XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:26:28
3268POL BELTRAN CUNIVilassar de DaltFONDISTES VILASSAR DE DALT01:30:47

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1296JUDIT BATALLA FOIXTàrrega100X100 FONDISTES TÀRREGA01:55:54
2310CARME MILLAN SOLABalaguerLOGIESPORT01:58:24
3314CRISTINA GARDEÑES POTRONYTérmensCLOS PONS THAI RUNNERS02:02:10

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1333DOMENEC ALDAVO ANDREUArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:50:22
2346JOAN RIBES ESTRADAAlcarràsMAIPAREM ALCARRÀS01:52:43
3301ALEX MUÑOZ BLANCOCerveraA.E. LO BUNKER01:56:05

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1310CARME MILLAN SOLABalaguerLOGIESPORT01:58:24
2280DEIDY AYNETO VIDALLleidaEKKE TRAIL RUNNING02:20:58
3274ESTER CORTES ALONSOLleidaEKKE TRAIL RUNNING02:29:24

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1366FRANCESC FERRER PEREZVilanova del CamíASS.ESP. MATXACUCA01:23:52
2339CARLES TARRES HERNANOlianaBLUE MOTORS NEOLITH01:36:24
3308XAVIER VILLARTE TEBEPontsBLUE MOTORS NEOLITH01:38:07

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1369MACARENA FERNANDEZ TRUJILLOLa Torre de ClaramuntCLUB ESP. D'ACTIVITATS DE MUNTANYA PARETS-CAM02:10:38
2283ELENA GARDENYES POTRONYPontsBLUE MOTORS NEOLITH02:39:23
3285REBECA CAÑIZARES CARRILLOBalaguerLOGIESPORT02:41:55

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1347XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:26:28
2268POL BELTRAN CUNIVilassar de DaltFONDISTES VILASSAR DE DALT01:30:47
3278EDU GUIU MONESMABalaguerLOGIESPORT01:32:28

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1296JUDIT BATALLA FOIXTàrrega100X100 FONDISTES TÀRREGA01:55:54
2314CRISTINA GARDEÑES POTRONYTérmensCLOS PONS THAI RUNNERS02:02:10
3270SANDRA BERNAUS PASCUETPreixensC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:03:41

Categoría Juvenil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1338EDUARD BERNAUS VILESArtesa de SegreA.E. LO BUNKER01:55:14
2291DAMIA BADIA MARTIArtesa de Segre02:00:38
3373ARNAU FITE CLUETVall-llebreraC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:07:57

Categoría Juvenil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1367NURIA PLENS SICARTArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:55:58