Contacte +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

Cros del Cardós

LISTE DES PODIUMS

Catégorie Cadet M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1723ROC LLADOS LOZANOÀreu00:08:58
2695DIDAC MAURI FAGEDAEsterri d'ÀneuSES MORELLÓ00:09:48
3702ORIOL TINTORE DURROTrempCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:09:49

Catégorie Cadet F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie Infantil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1632LEONARDO DRAGOMIR DINUSort00:08:59
2666JOSEP MONTANE FREIXARialpF.C. RIALP00:09:43
3663LLUC PASCUAL GASABetrenCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:09:51

Catégorie Infantil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1654MAR FRANCES WOOLLEY VERDENYTolzóCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:10:22
2693GAIA ESPINOS BALAGUEEstaronCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:11:51
3714MARTINA PONT SERVENTAramuntCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:12:15

Catégorie Aleví M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1639GUERAU CARRILLO SOTOSortESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:05:22
2718DAVID MARTINEZ GARCIAMontardit de BaixASS.ESP. PALLARS (SE)00:05:25
3638MARTI MIRO TICOSortCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:05:28

Catégorie Aleví F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1630JOANA CORTES TENDEROIsavarreCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:05:52
2649JULIA SALVADOR BRINGUEEsterri d'ÀneuESCOLA DE TRAIL UTVA00:06:14
3724ONA FILLET OBIOLSEscalóESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:06:25

Catégorie Benjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1725VALENTI FRANCH GABASSant Joan de VinyafrescalCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:05:29
2697PAU FERNANDEZ MONTSERRATSonESCOLA LA CLOSA00:05:40
3664QUIM PASCUAL GASABetrenCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:05:41

Catégorie Benjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1655SIRA KATE WOOLLEY VERDENYTolzó (Bordes d'Escós)CLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:07:07
2674MEL ROBERT MARTIBonestarre00:10:00
3634QUER ETXEBERRIA GIRALDEZMontescladoZER ALT PALLARS SOBIRÀ00:10:18

Catégorie Prebenjamí M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1653DAVID SADOVICI FEDOTTrempCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR00:04:26
2698ELOI BRUNA TEIXIDOEstaísESCOLA LA CLOSA00:04:47
3665NIL BORJA MENESESSortESCOLA ÀNGEL SERAFÍ CASANOVAS00:04:53

Catégorie Prebenjamí F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1670IVET POCALLET POCHAraósESCOLA ALINS00:05:16
2690ANAIS SANCHEZ ORTEGARibera de Cardós00:05:17
3619ARLET ANTEQUERA SORIANOAnàsESCOLA ELS MINAIRONS00:06:21

Catégorie P5 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P5 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P4 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie P3 F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps